Прислать материал

Рязанцев пригласили на форум «Живые города»

О проведении V Всероссийского форума сообщил исполнительный комитет национальной инициативы «Живые города». Об этом говорится на сайте облправительства.

К участию в мероприятии пригласили представителей Рязанской области. Форум пройдет в два этапа: с 13 по 16 июня в Москве, с 17 по 24 июня в Голландии и Германии.

Планируется, что на форуме состоится обмен лучшими практиками по развитию городов, представят новые проекты и решения, разработанные совместно властями, представителями общества и бизнеса. Мероприятие включает консультации ведущих экспертов, изучение новых технологий развития городской среды и управления муниципалитетом, практические занятия.

Партнерами форума выступают Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества, Общественная палата РФ, Совет Федерациии Государственная Дума РФ, Агентство стратегических инициатив, ряд научных и общественных организаций.

Справки можно получить по телефонам: +7 922 691 93 06 и +7 977 894 8384. Сайт с полезной информацией и формой регистрации: живыегорода.

Напомним, в Рязани с 8 по 12 августа пройдёт Форум древних городов. Уже подтвердили своё присутствие на мероприятии представители Турции, Белоруссии, Мексики, Перу, Армении, Греции, Болгарии, Вьетнама, Китая. Программа включает конференцию архитекторов и гастрономический фестиваль. Открытие и заключительный гала-концерт состоятся в Рязанском кремле.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров