Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Трёхлетие раздельного сбора мусора в Рязани отметили танцами

В субботу, 19 мая, на бульваре Победы состоялся праздник в честь трёхлетия акций по раздельному сбору в Рязани. В мероприятии приняли участие несколько сотен рязанцев, представители мэрии, школы и общественные инициативы.

Поздравили гостей замглавы горадминистрации Владимир Луканцов и председатель ЭРА Евгений Рыбаков. На празднике выступили рязанская вокальная группа «Парадиз», а также танцевальная студия «Русский Бал».

Работало несколько интерактивных площадок для детей – в их числе станция экологического ландшафтного дизайна, площадка «Деревья нашего города» от детского центра творчества «Приокский». Кроме того, на празднике можно было вступить в ряды ЭРА и подробнее узнать о существующих проектах. Маленькие гости также смогли поучаствовать в конкурсе экологических рисунков на асфальте.

Дети, которые принесли на мероприятие вторсырье на переработку, получили деревянные жетоны и смогли обменять их на мороженое, а взрослым дарили зелёные ленточки, которые можно было обменять на семена липы.

Завершилось торжество большим дружным хороводом.

Больше фотографий – в нашей группе «ВКонтакте».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Татьяна Наумова
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров