Рязанские курсанты выиграли снайперский конкурс ВДВ
Курсанты рязанского училища стали лучшими снайперами среди российских десантников. Команда вуза выиграла войсковой конкурс в Псковской области, сообщила пресс-служба ВДВ. Второе место заняла тульская дивизия, третье — участники из Бурятии.
Соревнования длились больше десяти дней. Судьи оценивали работу снайперов в обороне и наступлении, ночью. Мишени располагались на дистанциях 200-800 метров. Кроме того, специально для зрителей устроили зрелищный «Снайперский биатлон».
В июне рязанцы будут представлять ВДВ на снайперском конкурсе всех Вооруженных сил России. Его победители выступят на Армейских международных играх.
Напомним, ещё один курсант РВВДКУ установит флаг десанта на Северном полюсе.
Последние новости:
В Пронском районе сотрудники ГАИ оказали пострадавшему в ДТП первую помощь
В Сасове 40-летний мужчина угрожал молотком знакомой
Верующие отмечают Собор Рязанских святых и святителя Василия
В Касимовском районе рабочий погиб при чистке навоза
В Рязани полиция ищет очевидцев ДТП с погибшим подростком
В Рязанской области 11 выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов