Прислать материал

Любимов наградил лучших рязанских военных

22 февраля в Рязанской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню защитника Отечества, сообщает сайт регионального правительства.

В нём участвовали руководители региональных министерств и ведомств, территориальных и федеральных органов государственной власти, областного законодательного собрания и гордумы, ветераны Великой Отечественной войны и локальных боевых конфликтов, курсанты и военнослужащие, представители общественных организаций.

Всех присутствующих поздравил глава региона Николай Любимов. В честь праздника он наградил лучших военных почётными грамотами, благодарностями, знаками «За усердие», а также ценными подарки.

Николай Любимов
Николай Любимов
губернатор Рязанской области
«Рязанщина – это ратная земля. Мы гордо несем этот статус еще с древних времен. Это особый дух, который присущ всем рязанцам, поэтому наша земля дала стране так много героев».

В рамках торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов региона, исполнивших патриотические песни, написанные в разные годы рязанскими композиторами.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  пресс-служба правительства Рязанской области
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров