Мы вместе. На любительском турнире по хоккею с шайбой организуют фаер-шоу и чай с пирожками

В субботу, 3 февраля, на городском катке на площади Победы состоится открытый любительский турнир по хоккею с шайбой «Мы вместе». Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. Прием заявок продлили до 3 февраля: их необходимо прислать до 14:00 на электронную почту:sportl96@yandex.ru, или сообщить по телефону: 8-920-978-87-00.

К соревнованиям допускаются все желающие в возрасте от 18 лет. Всего в турнире примет участие 16 команд. В состав каждой из них войдут 4 человека. Главное условие – наличие защитной формы: хоккейного шлема и щитков.

Продолжительность матча: два периода по 5 минут с перерывом две минуты. Правила соревнований, которые устанавливает судейская коллегия, утверждаются совместно с представителями команд непосредственно в день проведения матча. Для этого последним необходимо явиться к месту проведения турнира 3 февраля в 15:20.

Викторины с вручением сувениров и зрелищное фаер-шоу запланировали для болельщиков. Гости и участники игры смогут угоститься бесплатным горячим чаем и пирожками.

Победители матча получат награды и призы от администрации города Рязани – подарочные сертификаты на покупку спортивных вещей и инвентаря.

Иллюстрации:  pixabay.com