Прислать материал

Рязанская почта сообщила о графике работы в новогодние праздники

1, 2 и 7 января 2018 года являются выходными днями для отделений почтовой связи по всей стране. 31 декабря и 6 января рабочий день всех отделений почтовой связи сокращен на один час. Главпочтамт в эти дни будет открыт до 17:00. Об этом говорится в пресс-релизе УФПС по Рязанской области.

3, 4, 5, 8 января почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в праздничные дни идет по согласованию с региональным отделением Пенсионного фонда.

Напомним, из-за предпраздничных нагрузок Рязанская почта создала мобильную группу сотрудников. При необходимости работники отправляются в отделения для ускоренной обработки почтовых отправлений и обслуживания населения.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  yandex.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров