Прислать материал

Лучшие из лучших. В Рязанской области присудили премии за развитие региона

В Рязанской области присудили премии губернатора за вклад в развитие региона. Соответствующее распоряжение опубликовано во вторник, 19 декабря.

Премии присуждались в 10 номинациях. За вклад в развитие государственного строительства и местного самоуправления отметили главу администрации Тумского поселения Виктора Лазарева, за развитие сельского хозяйства — доярку ООО «Малинки» Наталью Титову, за развитие промышленности — начальника транспортно-экспедиционного цеха ООО «Гранит» Михаила Вишнякова, за развитие строительства — главного технолога Рязанского кирпичного завода Тамару Лежневу.

Победителем в номинации «Транспорт» стал машинист автогрейдера ООО «Лидер-строй» Валерий Агешин, в номинации «Молодёжная политика» — председатель регионального поискового движения Николай Стрелков.

Премию за вклад в развитие здравоохранения присудили Андрею Маркову — заместителю главного врача по оргметодработе ОКБ, за вклад в развитие культуры отметили ведущего научного сотрудника музея-заповедника Есенина Константина Воронцова, награду за вклад в развитие СМИ получил главный инженер ТКР Алексей Кондрашов.

Также премии удостоен ветеран физической культуры и спорта региона Альберт Чугунов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  tourprom.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров