Прислать материал

Любимов по телефону и «ВКонтакте» поздравил рязанку с премией «Доброволец года»

Рязанская студентка Кристина Зорина после вручения премии «Доброволец России — 2017» получила два поздравления от губернатора Николая Любимова.

Сначала политик позвонил ей, рассказала девушка на своей странице «ВКонтакте».

— Когда взяла трубку с незнакомого номера, не сразу поняла, кто со мной разговаривает. А это Николай Викторович Любимов узнал о нашем триумфе (!) и сам (!!) позвонил(!!!) на мой телефон. Не знаю, как он его нашёл, но это очень приятно. Не каждый день звонит первый человек в регионе, чтобы поздравить Волонтеров Победы! Решили сделать ответку. Николай Викторович, знаю, что вы сидите ВК, поэтому говорю спасибо здесь. Надеемся, что вы это увидите (и лайкните) Номер записала), — написала Зорина (орфография и пунктуация сохранены — 62ИНФО).

Она также приложила запись звонка. Любимов сделал репост записи с комментарием: «Кристина, так держать! Еще раз поздравляю, уже на страницах ВКонтакте. Спасибо всей вашей дружной команде и привет ребятам, которые записали наш телефонный разговор:)» (орфография и пунктуация сохранены — 62ИНФО).

6 декабря студентка «Политеха» получила премию как руководитель рязанского штаба движения «Волонтёры Победы» — его признали лучшим среди всех регионов. Награду вручили Василий Лановой и Александр Карелин, сообщил областной минспорт. Церемония прошла в Москве в рамках Всероссийского форума добровольцев, на ней присутствовал Владимир Путин.

Напомним, Николай Любимов находится в Израиле с рабочей поездкой.

В ноябре Кристина Зорина получила премию «Студент года» в номинации «Общественная деятельность».

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Кристина Зорина
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров