Прислать материал

https://www.traditionrolex.com/48

Изменения в генплане Рязани


В четверг, 9 сентября, на заседании Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план города «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (197 км Окружной дороги)

В четверг, 9 сентября, на заседании Рязанской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о проведении публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план города «Рязань. Внесение изменений в зонирование Генерального плана» (197 км Окружной дороги).

Суть вопроса в изменении функционального назначения земельного участка, расположенного по адресу: г. Рязань, 197 км Окружной дороги. Предлагается переквалифицировать данный участок с функциональной зоны озеленения специального назначения на многофункциональную зону делового, общественного и коммерческого назначения.

В результате заседания депутатами было принято решение провести публичные слушания 20 октября 2010 года в 18.00 в административном здании по адресу: г. Рязань, ул. Радищева, д. 28 (большой зал).

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Читайте 62ИНФО


Новости партнеров