Прислать материал

С 7 ноября в Рязанской области начнётся финал конкурса «Воспитатель года России»

С 7 по 12 ноября в Рязанской области пройдет финальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»,  — сообщает региональный сайт министерства образования.

Финальные мероприятия конкурса пройдут с 7 по 12 ноября в Рязани, на родине абсолютного победителя конкурса прошлого года – учителя логопеда «Детского сада» № 130 Екатерины Николаевны Смалевой.

Главный приз конкурса «Хрустальная жемчужина».

По итогам очных конкурсных испытаний «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми» десять участников, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге, признаются лауреатами. Они продолжают соревнование за звание абсолютного победителя конкурса.

Лауреатов ждут два испытания: «Публичная лекция» и ток-шоу «Профессиональный разговор», которые будут транслироваться на сайте конкурса в режиме реального времени. Имя ведущего ток-шоу станет приятным сюрпризом, как для участников, так и для гостей и зрителей конкурсных мероприятий.

Нововведением этого года станет проведение в рамках конкурса конференции по дошкольному образованию с участием ведущих отечественных специалистов в этой области.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Источник:  minobr.ryazangov.ru
Иллюстрации:  Sorokulya.ru
Читайте 62ИНФО


Новости партнеров