В Рязанской области в предстоящие пару дней погода начнет меняться. Выходные подарят нам последнее тепло. Опубликован прогноз для региона на 31 октября и 1 ноября.
В ночь на субботу прогнозируют небольшой заморозок - до -2 градусов. Но день будет еще ясным и теплым - до +15 градусов. Ветер не доставит неприятностей - его скорость не превысит 8 м/с, дождей не ожидается.
В воскресенье наметится перелом погоды. Тепло еще сохранится - ночью, вероятно, показатели удержатся в плюсовой зоне, а дневные максимум достигнут +12 градусов. Ветер по-прежнему будет не слишком сильным, но небо начнут закрывать облака. Возможны и дожди - пока небольшие и местами.
Уже с понедельника тенденция укрепится: на следующей рабочей неделе нас ждут осадки и похолодание. Заморозки станут устойчивыми, и придет пора ждать первого снега - рязанцам назвали сроки наступления "".
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.