Прислать материал

В Покровском храме Рязани прошла выставка в пользу нуждающихся

В Рязани провели благотворительную ярмарку. Об этом рассказали представителя епархии. 

Ярмарка прошла в Покровском храме и была приурочена к важному православному празднику, который к тому же является для храма престольным - к Покрову Пресвятой Богородицы. Назвали акцию "От сердца к сердцу".

Были представлены работы прихожан, домашние цветы, изделия мастеров. Средства от продажи будут использованы в пользу нуждающихся людей, которых поддерживает приход. Планируют закупить лекарства и вещи первой необходимости.

"С помощью неравнодушных людей ярмарка стала настоящим праздником милосердия и единения, напомнив о том, как важно поддерживать ближнего", - отметили представители Рязанской епархии.

12+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Рязанская епархия

служба по контракту
↑