Прислать материал

Павел Малков прокомментировал массированную атаку БПЛА на Рязанскую область

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал массированную атаку БПЛА на регион ночью и утром 15 октября. Пост опубликован в его соцсетях.

По словам главы региона, в результате уничтожения вражеских беспилотников произошел пожар на территории нефтеперерабатывающего завода. Также были повреждены автомобили и склад на территории другого предприятия областного центра.

По предварительной информации, пострадавших среди рязанцев не зафиксировано. В настоящее время оценивается материальный ущерб. На местах ведут работу оперативные службы.

«Благодарю расчеты ПВО, мобильные огневые группы и всех, кто защищал Рязанскую область», - написал губернатор.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту
↑