Прислать материал

Личный состав «Барс-Рязань» проголосовал на выборах в Госдуму

Бойцы подразделения «Барс-Рязань» отдали свои голоса на выборах, находясь на боевом дежурстве. Об этом информирует Правительство региона.

Участники мобильной огневой группы смогли сделать свой выбор благодаря выездному голосованию. Сейчас бойцы работают в авральном режиме для обеспечения безопасности жителей региона, отметил ветеран СВО, руководитель штаба отряда по противодействию БПЛА «Барс-Рязань» Евгений Бажанов.

Он отметил, что проголосовали и те, кто нёс боевое дежурство, и те, кто был на учениях. Голосование прошло в штатном режиме.

Ранее сообщалось, что в Рязанской области явка на выборы депутатов Госдумы составила более 45 процентов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту