Прислать материал

Сотрудники ГАИ обратились к рязанским водителям автобусов

Госавтоинспекция Рязанской области обратилась к водителям пассажирских автобусов.

Рейды направлены на устранение причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, выявления и пресечения фактов нарушений законодательства, регулирующего данный вид деятельности.

Сотрудники рязанской Госавтоинспекции обратились к водителям с просьбой быть бдительными, внимательными, соблюдать ПДД, а также разумно выбирать скоростной режим.

«Не садитесь за руль в утомлённом или болезненном состоянии, будьте внимательны к другим участникам дорожного движения», - сказали автоинспекторы.

Водителей призывают следить за техническим состоянием машины, а также своевременно проводить ремонт.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.


служба по контракту