Прислать материал

Замминистра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области назначен участник СВО

Сергей Пугачёв назначен замминистра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области. Об этом сообщил губернатор региона.

Мужчина является участником СВО, гвардейцем-десантником и кавалером трёх орденов Мужества. Военнослужащий прошёл обучение в федеральной программе «Время героев», а также стажировку в правительстве области. Павел Малков выступал в качестве наставника во время обучения.

Теперь участник СВО будет работать в команде Рязанской области.

«Впереди много задач по развитию общественного транспорта, повышению доступности и безопасности транспортной системы. Важно смотреть на общественный транспорт глазами жителей, которые каждый день им пользуются - добираются на работу, учёбу и домой. Уверен, что его опыт и знания будут полезны региону», - подчеркнул губернатор региона.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Павел Малков

служба по контракту