В РГУ имени Есенина прошла встреча с Героем России, ветераном спецоперации Владиславом Головиным. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Головин - начальник главного штаба «Юнармии», заместитель председателя правления «Движения Первых». В формате открытого диалога студенты задали интересующие их вопросы.
Разговор получился живым и честным. Владислав Головин поделился воспоминаниями о службе, ответил на непростые вопросы о мужестве, преемственности поколений и даже о том, на кого он равняется сам. Особое внимание уделили роли женщин в зоне специальной военной операции и их вкладу в общее дело.
Модератором встречи выступил ректор вуза Дмитрий Боков, который поприветствовал участников и задал вектор для откровенного разговора.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.