В администрации Рязанского округа объяснили перенос сроков завершения строительства школы в Дядькове. Комментарий опубликован в соцсетях губернатора Павла Малкова.
Местные жители возмутились условиями, в которых обучаются их дети. Они отмечают, что действующая школа рассчитана на 500 человек, а кабинеты в здании вообще не предназначены для учебного процесса. Более того, расписание организовано в несколько смен.
Как отметили в окружной администрации, на площадке строительства новой школы завершены свайные работы и установка фундаментальных плит. В настоящее время подрядчик занимается возведением стен, балок и колонн.
«Срок завершения строительства изменился из-за переноса финансирования, сейчас он запланирован на 2028 год», - говорится в комментарии.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.