Прислать материал

Из Рязанской области депортировали и выдворили 5 мигрантов

Из Рязанской области за пределы стран были депортированы и выдворены 5 мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

Двое граждан стран средней Азии и уроженец одной из стран Восточной Европы отбыли наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и оборот поддельных документов. В их отношении приняли решение о депортации. Еще двое мигрантов подлежали выдворению за нарушение миграционного законодательства.

Сотрудники полиции и судебных приставов доставили иностранцев в аэропорт, откуда они за свой счет вылетели на родину. Въезд в Россию им запретили на срок от 5 до 10 лет.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту