Губернатор Рязанской области Павел Малков наградил семью Быстроумовых медалью "За любовь и верность". Награду глава региона привез лично, отправившись в гости к супругам.
Стаж в браке у Анастасии Ефимовны и Алексея Федоровича Быстроумовых солидный - они поженились 72 года назад. "За это время вырастили детей, своими руками обустраивали дом и двор, пережили немало трудностей. И через все эти годы сумели сохранить любовь, уважение и заботу друг о друге", - рассказал губернатор.
Медаль "За любовь и верность" была учреждена в нашем регионе недавно, ей отмечают пары, которые прожили в браке более полувека. Глава региона отметил, что на такие семьи стоит равняться - и брать с них пример в умении сохранять взаимопонимание и преодолевать все вместе.
Губернатор Павел Малков не только поздравил супругов, и но и принял замечание о состоянии подъезда в доме - его обещали привести в порядок.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.