Прислать материал

В Спасском районе работник животноводческой фермы угрожал убить руководителя

В Спасском районе сотрудники полиции задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в угрозе убийством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.

К полицейским обратился 45-летний руководитель животноводческой фермы, расположенной в деревне Горки. Он рассказал, что в ходе обхода хозяйства один из сотрудников угрожал ему монтажкой.

По предварительной информации, работник фермы после смены употребил алкоголь. Увидев работодателя, он предъявил ему претензии в недостаточной оплате. Руководитель начал убеждать его в том, что все договоренности были выполнены, однако это не успокоило скотника, и он пригрозил убить мужчину.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту