Прислать материал

Во дворе на Первомайском проспекте мусоровоз вывалил мусор на асфальт

В Рязани машина для вывоза отходов вывалила мусор на асфальте. Об этом сообщают активисты организации «Регион для жизни».

Инцидент произошел во дворе домов №71/1 и №72 на Первомайском проспекте. Как рассказали местные жители, после завершения капитального ремонта мусор в течение продолжительного времени никто не убирал.

«Приехала машина забирать контейнер. Вытряхнула весь мусор на асфальт и с пустым контейнером уехала», - отметили рязанцы.

После случившегося горожане отправили несколько жалоб. Управляющая компания развесила объявления, в которых попросила жильцов прислать видео и номер машины.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Регион для жизни

служба по контракту