Прислать материал

Жаркая погода вернётся в Рязанскую область

Повышение температуры в ЦФО ожидается во второй половине недели. Столбик термометра поднимется до +27 градусов по Цельсию. Об этом РИА Новости рассказала главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

«В ближайшую пятницу Москва на некоторое время окажется в теплом секторе циклона, а затем вновь попадёт в его тыловую часть, погода будет неустойчивой», - отметила исследователь.

Метеоролог пояснила, что в столице в пятницу ожидается +25 - +27 градусов, что относится к категории жаркой погоды.

В Рязанской области также прогнозируется потепление. В четверг и пятницу от плюс 27 до плюс 28 градусов, однако к выходным в регионе вновь немного похолодает.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту