Бастрыкин потребовал доклад по аварийному дому в Рязани
Глава СК РФ Александр Бастрыки поручил доложить о результатах проверки по обращению о ненадлежащем содержании многоквартирного дома в Рязани.
Ранее в приемную председателя Следкома обратилась рязанка по вопросу ненадлежащего обслуживания многоквартирного дома на улице Юннатов. Строение возвели ещё в 1962 году и сейчас оно находится в непригодном состоянии. Кровля здания деформирована, расчистка крыши от снега и наледи зимой не проводилась, кирпичная кладка фасада рушится. Срок проведения капремонта постоянно переносится, последний раз - на 2046 год. Обращения в различные инстанции результатов не принесли.
СУ СК по Рязанской области организовало процессуальную проверку.
Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву доложить о результатах проверки. Исполнение поручения поставлено на контроль.
Последние новости:
В Рязанской области спустя 13 часов отменили беспилотную опасность
В Рязанской области планируют создать комитет по территориальной обороне и защите объектов
На Куйбышевском шоссе в Рязани засняли погоню полицейских за квадроциклом
В Рязанской области более 12 часов действует беспилотная опасность
В Рязани девушка плеснула в мангал самогон и получила сильные ожоги
После вмешательства прокуратуры в подъезд жилого дома в Рязани оборудуют пандусом для инвалидов