Губернатор Рязанской области Павел Малков рассказал о ходе работ по модернизации коммунальной инфраструктуры. Пост опубликован в соцсетях главы региона.
На улице Садовой в Рязани специалисты продолжают обновление магистрального трубопровода, проложенного в 1975 году. Последний раз капитальный ремонт проводился более 30 лет назад, из-за чего износ сети в настоящее время составляет 80%.
По словам губернатора, на участке смонтировали новые металлические конструкции и приступили к восстановлению тепловых камер. В скором времени начнется засыпка грунта, укладка асфальта и ремонт канализационных люков. Работы, которые проводятся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», будут завершены до конца текущего лета.
«До конца года также обновим изношенные участки теплосети на улице Попова и у котельной на Новосёлов, 53а», - написал Павел Малков.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.