В Рязани судебные приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с автоледи 137 тысяч рублей на оплату 113 штрафов за нарушение ПДД.
Правоохранители решили подтолкнуть женщину к оплате и наложили арест на её «Мерседес». После этого гражданка решила больше не медлить.
Получив в отделении судебных приставов квитанцию на оплату задолженности и исполнительского сбора на общую сумму 280 тысяч 250 рублей, нарушительница в этот же день перечислила деньги. Сейчас арест с автомобиля снят, а исполнительное производство окончено.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.