Прислать материал

Из плена вернулся рязанец, числившийся пропавшим без вести с прошлого года

В рамках обмена военнопленными был освобожден житель Рязанской области. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в регионе Наталья Епихина.

По ее словам, боец числился пропавшим без вести с октября прошлого года. Спустя время его родственникам позвонила жена другого военнослужащего, находящегося в плену, и сообщила, что рязанец с ним.

Домой мужчина вернулся 26 июня. Специалисты находятся на связи с его семьей.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Соцсети Натальи Епихиной

служба по контракту