В рамках обмена военнопленными был освобожден житель Рязанской области. Об этом сообщила Уполномоченный по правам человека в регионе Наталья Епихина.
По ее словам, боец числился пропавшим без вести с октября прошлого года. Спустя время его родственникам позвонила жена другого военнослужащего, находящегося в плену, и сообщила, что рязанец с ним.
Домой мужчина вернулся 26 июня. Специалисты находятся на связи с его семьей.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.