Железнодорожный районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, признанного виновным в краже денег с банковской карты. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Осужденный нашел сумку, внутри которой была карта. Он оплачивал ей покупки в магазинах на общую сумму более 7 тысяч рублей. Кроме того, рецидивист, находившийся под административным надзором, не должен был покидать место проживания без уведомления полиции, однако эти требования он нарушил.
Суд приговорил рязанца к 2 годам 4 месяцам колонии с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.