Прислать материал

Собственника участков в Сасовском районе оштрафовали за использование земли не по назначению

В Сасовском районе собственника участков оштрафовали за нарушением земельного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

В ходе проверки, проведенной в феврале текущего года, было установлено, что три земельных участка общей площадью 441 га, находящиеся во владении индивидуального предпринимателя, используются не по назначению – они заросли сорняками и кустарниками.

По результатам материалов бизнесмена оштрафовали на 50 тысяч рублей. Кроме того, ему выдали предписание об устранении выявленных нарушений.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту