В Рязанской области вновь выросло число пострадавших от укуса клещей. Данные публикует региональный Роспотребнадзор.
По данным ведомства, в период с 15 по 21 мая в медучреждения региона обратились 113 человек, в том числе 19 детей. Неделей ранее в больницы обращался 91 рязанец.
Рязанцам напомнили, что для защиты необходимо применять средства защиты, проводить самоосмотры, а также использовать светлую одежду, которая максимально закрывает кожные покровы.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.