Прислать материал

На прошедшей неделе в Рязанской области 113 человек пострадали от укуса клещей

В Рязанской области вновь выросло число пострадавших от укуса клещей. Данные публикует региональный Роспотребнадзор.

По данным ведомства, в период с 15 по 21 мая в медучреждения региона обратились 113 человек, в том числе 19 детей. Неделей ранее в больницы обращался 91 рязанец.

Рязанцам напомнили, что для защиты необходимо применять средства защиты, проводить самоосмотры, а также использовать светлую одежду, которая максимально закрывает кожные покровы.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту