Скопинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Милославского района, признанного виновным в повторном управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
Осужденный, будучи подвергнутым административному наказанию за это нарушение, вновь сел за руль, находясь в нетрезвом виде. Двигаясь по дороге, он выехал на встречную полосу, после чего врезался в другой автомобиль.
Суд назначил мужчине наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением прав на 2 года. Автомобиль, на котором он передвигался, конфискован в пользу государства.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.