В июне 6 иностранцев выдворили за пределы РФ рязанские судебные приставы. Нелегалы нарушили миграционное законодательство.
Сотрудники УФССП отправили за границу 5 граждан Республики Узбекистан и 1 гражданку Республики Куба. Все они доставлены до пунктов пропуска через госграницу РФ и официально переданы сотрудникам пограничной службы.
Стоит отметить, что с начала 2026 года судебные приставы Рязанской области выдворили из России 37 иностранных граждан из стран ближнего и дальнего зарубежья. Из них 1 является гражданином Украины, 29 - граждане Республики Узбекистан, 4 - граждане Республики Таджикистан, 2 - граждане Кыргызской Республики и 1 - Республики Куба.
Ранее , что из Рязани в Среднюю Азию отправили еще 6 мигрантов-нарушителей.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.