СК в Рязани возбудил уголовное дело по невыплате зарплаты.
По информации правоохранителей, руководитель учреждения, производящего металлы, имел задолженность по выплатам перед работниками. При этом он имел возможность выплатить сотрудникам деньги, однако предпочёл копить перед ними задолженность. За период с декабря 2025 по май 2026 года накопилась сумма более 400 тысяч рублей.
На данный момент правоохранители собирают улики по делу, исследуется финансово-хозяйственная деятельность учреждения.
Ранее , что в Рязани возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты в 700 тысяч рублей.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.