Прислать материал

В Рязанской ОКБ им. Семашко появилась историческая фотовыставка

В малом конференц-зале больницы расположили исторические фотографии.

Снимки связаны с прошлым учреждения. Изображения представляют собой летопись жизни больницы, которая отражает её развитие, людей и события.

«Сохранение исторической памяти - это важная часть преемственности поколений и уважения к труду тех, кто многие годы создавал и развивал нашу больницу», - объяснили в пресс-службе ОКБ.

Ранее сообщалось, что губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко.

16+

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Минздрав Рязанской области

служба по контракту