В малом конференц-зале больницы расположили исторические фотографии.
Снимки связаны с прошлым учреждения. Изображения представляют собой летопись жизни больницы, которая отражает её развитие, людей и события.
«Сохранение исторической памяти - это важная часть преемственности поколений и уважения к труду тех, кто многие годы создавал и развивал нашу больницу», - объяснили в пресс-службе ОКБ.
Ранее , что губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко.
16+Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.