Рязанцы сообщили о появлении новой камеры фиксации нарушений. Пост опубликован в Telegram-канале «Топор».
По словам водителей, новый комплекс установили на Московском шоссе, по направлению в сторону Москвы. Камера будет фиксировать нарушения, связанные с превышением скоростного режима.
Ранее в Госавтоинспекции региона сообщили, что в Рязанской области камеры на непристегнутый ремень.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.