Прислать материал

На Московском шоссе установили новую камеру контроля скорости

Рязанцы сообщили о появлении новой камеры фиксации нарушений. Пост опубликован в Telegram-канале «Топор».

По словам водителей, новый комплекс установили на Московском шоссе, по направлению в сторону Москвы. Камера будет фиксировать нарушения, связанные с превышением скоростного режима.

Ранее в Госавтоинспекции региона сообщили, что в Рязанской области заработали камеры на непристегнутый ремень.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Telegram-канал "Топор"

служба по контракту