Прислать материал

"Жгут каждую ночь": рязанцы назвали причину вони в Приокском

Жители микрорайона Приокский в Рязани в очередной раз столкнулись с проблемой неприятного запаха. Такая ситуация, как сообщают горожане, возникает регулярно. 

Очередная серия жалоб опубликована в соцсетях - удушливая вонь накрыла микрорайон в ночь на 25 июня. "Дети задыхаются. Даже закрытые окна не способствуют уменьшению запаха!"; "С собакой в парк с утра идёшь, а дышать невозможно", - пишут люди.

Называют жители микрорайона и причину, из-за которой возникает проблема: по их словам, на Магистральной улице "что-то жгут каждую ночь". В результате запах распространяется не только по Приокскому, но и доходит до соседних районов.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту