Сразу несколько рязанских выпускников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.
Высший балл по одному из выборочных предметов для сдачи набрали 13 школьников: девять из них выпустились из школ Рязани, один стобалльник обучался в Касимовском районе, еще двое школьников окончили Новомичуринскую школу.
Особую благодарность глава региона выразил педагогам школы №17 Ираиде Тулюпе и Новомичуринской школы №3 Елене Качикиной, подготовивших по два ученика, которые набрали 100 баллов.
«Поздравляю ребят, их родителей и учителей с отличным результатом», - написал губернатор Рязанской области.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.