В Рязани прокуратура утвердила обвинение в отношении 43-летней жительницы г. Санкт-Петербурга. Женщине вменяют присвоение крупной суммы денег с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 160 УК РФ).
По информации правоохранителей, гражданка, занимая руководящую должность в коммерческой фирме, распоряжалась и хранила наличные деньги компании.
Используя своё служебное положение, жительница Северной столицы похитила 300 тысяч рублей, которыми воспользовалась по своему усмотрению.
Уголовное дело направлено в Советский районный суд города Рязани для рассмотрения по существу. Женщине грозит до 6 лет тюрьмы.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.