В Рязани на ярмарках выходного дня начали торговать сезонными продуктами, в том числе ягодой. Об этом сообщил региональный минсельхоз.
Так, в минувшие выходные в областном центре на торговых площадках города представили свою продукцию местные производители. Рязанцы раскупили 2,8 тонны садовой земляники и два центнера жимолости.
Востребована и другая продукция. Например, продавцы распродали полтора центнера меда, три центнера рыбы. Больше всего покупали мяса и колбас - 3,7 тонны; молока и продуктов из него - 3,6 тонны; хлеба и выпечки - три тонны.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.