Медикам отделения гнойной хирургии ОКБ выразили благодарность за спасение матери. Письмо от семьи прислали в канцелярию учреждения.
В ноябре 2025 года в отделение госпитализировали женщину в крайне тяжёлом состоянии. Врачи провели сложнейшую операцию, которая спасла гражданке жизнь. За следующие 8 месяцев были выполнены ещё два хирургических вмешательства. Обе операции отличались высокой сложностью, но прошли успешно и без осложнений.
Благодаря усилиям врачей и медсестёр гражданка смогла восстановиться и вернуться к обычной жизни.
«От имени всей нашей семьи примите самые тёплые слова признательности и благодарности. Вы вернули нам самое ценное - здоровье близкого человека», - сообщили в благодарности врачам.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.