Губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в мероприятиях, посвященных 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.
В День памяти и скорби на площади Победы прошла церемония возложения цветов к Монументу Победы. Участие в ней также приняли вице-губернатор региона Артем Бранов, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, зампред комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Сергей Аноприенко, митрополит Рязанский и Михайловский Никодим, начальник РВВДКУ имени Маргелова Олег Пономарев.
Собравшиеся возложили к Вечному гирлянду Воинской славы и цветы. В завершение прозвучал гимн России, был дан троекратный салют. Кроме того, торжественным маршем прошел почетный караул Рязанского училища ВДВ.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.