Прислать материал

В Рязани 35 водителей лишили прав из-за зависимостей

В Рязани группу водителей лишили прав по медицинским противопоказаниям. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.

В ходе проверки было установлено, что 35 жителей областного центра состоят на наблюдении в наркодиспансере из-за алкогольного и наркотической зависимостей, однако имеют водительские права.

Прокуратура подала исковые заявления с требованием лишить рязанцев прав. Суд встал на сторону ведомства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

служба по контракту