В Рязани группу водителей лишили прав по медицинским противопоказаниям. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Рязанской области.
В ходе проверки было установлено, что 35 жителей областного центра состоят на наблюдении в наркодиспансере из-за алкогольного и наркотической зависимостей, однако имеют водительские права.
Прокуратура подала исковые заявления с требованием лишить рязанцев прав. Суд встал на сторону ведомства.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.