В Рязани в следующем году приступят к строительству здания для еще одного учреждения здравоохранения.
Вопрос о перспективах строительства новой поликлиники один из горожан задал под постом губернатора Павла Малкова в соцсетях. Речь идет о поликлинике на Куйбышевском шоссе.
О ситуации на данный момент рассказали в ответ представители минздрава Рязанской области. "Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году", - сообщили представители регионального ведомства.
Больше новостей в нашем и в группе . Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.