Прислать материал

В Рязани строить новую поликлинику начнут в 2027 году

Минздрав: в Рязани поликлинику на Куйбышевском шоссе начнут строить в 2027 году

В Рязани в следующем году приступят к строительству здания для еще одного учреждения здравоохранения. 

Вопрос о перспективах строительства новой поликлиники один из горожан задал под постом губернатора Павла Малкова в соцсетях. Речь идет о поликлинике на Куйбышевском шоссе.

О ситуации на данный момент рассказали в ответ представители минздрава Рязанской области. "Проектно-сметная документация уже готова, строительство же нового здания начнут в 2027 году", - сообщили представители регионального ведомства.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  62ИНФО

голосование за благоустройство