Прислать материал

Павел Малков: Городу Сасово – 100 лет

Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил жителей Сасова со 100-летием со дня образования города. Пост глава региона опубликовал в своих соцсетях.

По его словам, в городе сильная экономика, самобытная культура и крепкие традиции, что позволило ему стать одним из ключевых центров Рязанской области. Сегодня там строятся и обновляются соцобъекты, создается современная городская среда, для местных жителей появляется множество возможностей.

Глава региона отметил, что принял решение о присвоении Сасову почетного звания «Город трудовой славы» в качестве знака уважения ветеранам Великой Отечественной войны и признания вклада жителей города в достижение Победы над фашистской Германией.

«Дорогие сасовцы, поздравляю вас с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений. Пусть ваш город и дальше развивается, а в каждом доме царят мир, добро и согласие», - написал Павел Малков.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Соцсети Павла Малкова

служба по контракту