Прислать материал

Пора любви: Рязанский ЗАГС показал фото свадеб весны-2026

ГУ ЗАГС по Рязанской области продолжает публиковать фотографии молодоженов. Мы собрали подборку снимков пар, заключивших союз минувшей весной. 

Весна - время любви и цветения, время пробуждения природы. Однако не все выбирают этот прекрасный сезон для свадеб: некоторые переносят торжество из-за православных традиций, поскольку на эту пору приходится Великий пост; другие следуют примете, что " в мае жениться - весь век маяться". Однако настоящей любви ничто не помеха - и многие пары все же выбрали весну для своего праздника.

Невесты этой весной стали смелее в предпочтениях: наряду с традиционными пышными свадебными платьями можно увидеть лаконичные наряды минималистического элегантного кроя; образы в более повседневном стиле. Той же тенденции последовали и женихи - пиджаки и туфли рязанские мужчины все чаще меняют на футболки, надетые навыпуск рубашки, кроссовки. Сохраняются яркие акценты в образах - будь то необычный букет невесты или создающая ретро-настроение фата.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  ГУ ЗАГС по Рязанской области

служба по контракту