Прислать материал

Павел Малков: Работы по ремонту перехода около ТД «Барс» не приняты

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал состояние пешеходных переходов у ТД «Барс» и около остановки «Университет МВД». Вопрос был затронут в ходе прямого эфира главы региона.

Рязанцы обратили внимание, что после ремонта в переходе протекают швы, возле него сотрудники магазинов раздают листовки, из-за чего рядом скапливается много грязи и пыли.

«Глава администрации Рязани мне докладывал по этой ситуации. Работы по ремонту перехода около ТД «Барс» не приняты. Подрядчику выдавались предписания по устранению нарушений, в настоящее время ведут претензионную работу юристы», - сказал губернатор.

Также Павел Малков поручил мэрии Рязани навести порядок на переходе, расположенном возле остановки «Университет МВД», где отсутствует освещение и исписаны стены.

Губернатор отметил, что власти прорабатывают дополнительные меры по борьбе с распространением нелегальной рекламы. В скором времени механизмы будут запущены.

Больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе ВКонтакте. Подписывайтесь - и будьте в курсе главных событий.

Иллюстрации:  Правительство Рязанской области

служба по контракту