23 мая в центре Рязани запретят парковку и перекроют движение
В субботу, 23 мая, в Рязани перекроют движение и запретят парковку на нескольких участках. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Ограничения вводятся в связи с проведением фестиваля ГТО. Они будут действовать до 24:00 23 мая.
С 15:00 движение перекроют на участке от улицы Новослободской до дома №36 на улице Лево-Лыбедской, а также от пересечения улиц Николодворянской и Полонского по улице Лево-Лыбедской до пересечения Посадского переулка и улицы Новослободской.
С 23:00 22 мая будет ограничена парковка от улицы Новослободской до дома №36 на улице Лево-Лыбедской, а также на участках улиц Лево-Лыбедской, Николодворянской и Посадского переулка, которые прилегают к территории цирка.
Последние новости:
Рязанскую компанию оштрафовали за нарушение в работе с опасными отходами
В Рязанской области назвали самые популярные и редкие имена младенцев
В Рязани жители Княжьего Поля получили свет, но есть нюанс
В Рязани отключили горячую воду на 8 улицах
В регионах России, в том числе Рязанской области, будут развивать профессиональное ориентирование и наставничество в медицине
В Рязани композиция с тремя котами «переехала» к скейт-парку