В Рязани братья похитили из ювелирного магазина драгоценности на 6,5 млн рублей
В октябре 2025 года ночью два брата 31 и 33 лет решили «заработать». Мужчины вломились в ювелирный магазин и забрали со стеллажей драгоценности на сумму более 6,5 миллионов рублей. После этого преступники скрылись с места преступления.
Однако дуэт преступников в скором времени задержали и возбудили уголовное дело
В отношении фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Октябрьский районный суд города Рязани признал братьев виновными. С учётом наличия рецидива преступлений учреждение назначило 31-летнему мужчине наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима; 33-летнему мужчине - 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В Рязани медики ОКБ спасли мужчину от инсульта
Артистке Рязанского драмтеатра присвоено почетное звание
Аркадий Фомин: В 2025 году в полном объеме были обеспечены все социальные обязательства перед жителями области
В Новомичуринске выявили нарушения на пляже для купания
В Ухоловском районе отремонтируют 4,9 км дороги