В Рязанской области Госавтоинспекция провела беседу с детьми
Сотрудники Госавтоинспекции в Михайловском районе провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада «Василёк».
Основная цель подобных мероприятий - воспитание у ребят осознанной необходимости в знании и соблюдении ПДД.
Автоинспектор провёл познавательную беседу по основным правилам безопасности и рассказал, какие правила должен соблюдать пешеход и какие опасности могут подстерегать детей на дорогах и как их избежать.
Юным рязанцам напомнили о важности световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток.
«Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям», - отметили сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области.
Последние новости:
Будь в курсе: самые яркие события дня от 62ИНФО
В мэрии Рязани объяснили, почему детский автогородок в ЦПКиО
Рязанцы в выходные скупили на ярмарках 3 центнера жимолости и 2,8 тонны клубники
Павел Малков провел заседание антинаркотической комиссии Рязанской области
Павел Малков поздравил рязанку с получением звания «Мать-героиня»
В ночь на 24 июня на 8 улицах Рязани отключат холодную воду