Рязанские астрономы собираются обсудить итоги сезона наблюдений
Будут говорить «о звёздах, галактиках, планетах и прочем космическом».
14 мая в Рязани пройдет обсуждение итогов наблюдательного сезона. В ближайшие месяцы небо будет слишком светлым, что-то рассматривать объекты в дальнем космосе.
Об этом организаторы мероприятия сообщили в группе «RZNASTRO | Раздаём космос» во ВКонтакте.
Также планируется поговорить о планах на будущее.
Всех желающих принять участие в обсуждении просят отметиться в комментариях.
18+
Последние новости:
Дроппер вернет обманутому рязанцу 80 тысяч рублей
Рязанцам предложили присоединиться к Общероссийской минуте молчания
В Касимове вспыхнул нежилой дом
«Валенки с глазами»: в Рязанской области заметили скрипучих совят
В Рязанской области мужчина сядет в тюрьму на 2 года за попытки похитить бутылку пива
Губернатор Рязанской области вручил благодарность главной медсестре ОКБ им Семашко